Юность, сила и мечта

Витебск  принял  эстафету  красочного  шествия по  регионам  страны  молодежного  проекта  БРСМ «Комсомолу – 90!  Новый  формат!»

Витебск  принял  эстафету  красочного  шествия по  регионам  страны  молодежного  проекта  БРСМ «Комсомолу – 90!  Новый  формат!»

Как и в Гомеле, первом областном центре республики, где стартовала необычная акция, витебскую молодежь ожидают масштабные торжества по случаю юбилея комсомола. Их особенность – новые идеи, смелые и нестандартные решения флеш-акций.

— Например, мы предложим всем участникам отправиться «В будущее — вместе с нами!», запустив через символическое кольцо времени в почтовый ящик изготовленные из бумаги самолетики с написанными на них посланиями для молодежи, — рассказали «Р» в ЦК БРСМ. – На память от волонтеров-художников зрители при желании получат дружеский шарж или смогут сделать «тату» с изображением символики мероприятия. Самым сильным и спортивным горожанам мы предложим испытать свои физические возможности на тематической площадке «Сила моя – комсомол», победителям вручим значки ГТО. Значки на память получат и те, кто сразится с вредной привычкой, написав о ней на воздушном шаре и попав в него дротиком. На другой площадке «Эта песня твоя и моя!» можно будет попробовать свои силы в караоке, блеснуть знанием комсомольских песен и получить в награду арбуз. А завершит серию витебских флеш-акций «Полет мечты» запуск всеми участниками в небо надувных шаров с написанными на них самыми заветными мечтами.

Позитивный настрой у молодежи и всех гостей праздника поддержит традиционный концерт. В 16.00 на открытой площадке возле концертного зала «Витебск» выступят звезды белорусской эстрады, лучшие диджеи страны, а также самые талантливые и креативные представители молодежных субкультур.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter