«Юность» разгромила в товарищеском матче московское «Динамо»

Главный тренер гостей Владимир Крикунов заметил, что игра носила товарищеский характер и его подопечные просто недооценили «Юность».
На утренней раскатке в день игры москвичи выглядели отлично. Наблюдая за тренировкой «Динамо», наставник «Юности» Михаил Захаров восхищался: «Взгляните, как быстро они все делают, летают по площадке, словно пули! А броски насколько поставленные!» На вопрос: по силам ли «Юности» такой соперник — тренер лишь бросил: «Ты обалдел???»

После первого периода обалдели все белорусские любители хоккея — «Юность» выигрывала у обладателя Кубка европейских чемпионов — 4:0! Шайбы в ворота «Динамо» влетали на любой вкус, причем все голы получились на загляденье. В составе хозяев выделялись Михаил Грабовский, Андрей Костицын и Константин Захаров. Впрочем, первые два уже в ближайшее время отбудут за океан, где присоединятся к «Монреаль Канадиенс», в составе которого проведут нынешний сезон. Вполне возможно, что в Америку улетит и Захаров–младший. Матч же сенсационно завершился разгромом россиян — 8:1. Главный тренер гостей Владимир Крикунов заметил, что игра носила товарищеский характер и его подопечные просто недооценили «Юность».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter