ЮНИСЕФ проведет онлайн-лекцию на тему общения с детьми с ментальными нарушениями

В Международный день спорта на благо развития и мира, 6 апреля с 11:00 до 12:00, состоится подписание Меморандума о сотрудничестве между Детским фондом (ООН) ЮНИСЕФ в Беларуси и ОО "Белорусским комитетом "Спешиал Олимпикс". В рамках мероприятия проведут лекцию о выстраивании дружелюбного и комфортного общения с детьми с ментальными нарушениями. 


В пресс-службе Детского фонда (ООН) ЮНИСЕФ рассказали, что вебинар ориентирован не только на родителей и преподавателей, работающих с такими ребятами. Специалисты поделятся полезной информацией, которая может пригодиться каждому. Они расскажут о социализации детей с ограниченными возможностями, о том, как они передвигаются, адаптируются и общаются. 

Спикерами выступит исполнительный директор "Белорусского комитета "Спешиал Олимпикс" Лариса Таболина и директор по развитию и руководитель программы "Молодые ответы" Ольга Томукевич. 

Лекция и подписание меморандума будут транслироваться на платформе Zoom. Всем желающим нужно предварительно зарегистрироваться. Начало – 6 апреля в 11:00. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter