Юниорская сборная Беларуси по хоккею одержала вторую победу на международном турнире в Латвии

Белорусская юниорская сборная второй раз подряд победила на международном турнире в Елгаве. Подопечные Александра Руммо со счетом 4:1 (0:0, 1:0, 3:1) обошли резервный состав молодежной команды Латвии (U-20), пишет БЕЛТА.

Первый период закончился безголевой ничьей. После перерыва счет в матче открыли спортсмены Беларуси. Александр Суворов реализовал большинство через 20 секунд после того, как удаленный игрок ушел со льда.

Финальный отрезок матча также начался под диктовку белорусов. Александр Пальчик, Данила Климович и Евгений Сапельников довели счет до крупного. Единственное, что смогли реализовать хозяева,  шайба престижа. Результативную атаку латвийцев закончил Кристап Рогис, установивший окончательный счет в матче.