Юлия Быкова: вижу уверенность на лицах белорусов

Популярная певица, солистка группы AURA Юлия Быкова на референдуме проголосовала досрочно, но сегодня поддерживала белорусов на участках своим талантом и энергией:


 У нас был очень плотный день, у меня было пять концертов. Пятый концерт состоялся на моем родном участке. Я смотрю сегодня на лица людей и вижу уверенность, есть ощущение праздника, вера в то, что все будет хорошо. Приподнятое настроение у деток, от них идет такая положительная энергетика! Вообще наши детки и наша молодежь очень открытые и классные. Я получаю от них душевное тепло на концертах, это очень заряжает энергией.


По мнению Быковой, музыкальная сфера, творчество и культура в целом неотделимы от жизни всего общества. Поэтому так важно, чтобы творцы вдохновляли белорусов на созидание:



 Культура развивается в том русле, в котором развивается само общество. Белорусское общество нацелено вперед. У нас хорошие, открытые люди. Все творческие проекты и предложения поддерживаются государством. Многое зависит от самих творцов. Наверное, пришло время задуматься о том, как защитить нашу историческую память и семейные ценности. Мы все понимаем, как это важно. Сегодня нельзя находиться в стороне.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter