Явно не Матроскин!

Необычное ЧП произошло на улице Брикеля в Гродно. Кот покусал и поцарапал пятерых человек.
Кот не щадил ни женщин, ни детей

Необычное ЧП произошло на улице Брикеля в Гродно. Поздним вечером семья выгуливала собаку и на дороге увидела кота. Пес тут же отреагировал на него лаем, а ответной реакцией маленького домашнего животного стала дерзкая атака когтями по собачьей мордашке. Люди стали разнимать четвероногих драчунов, да тщетно. В неравном бою собака, спасаясь, запрыгнула кому–то на руки, а разбушевавшийся соперник — за ней. Необычная потасовка закончилась тем, что кот покусал и поцарапал пятерых человек.

— За помощью к нам обратились муж, жена, две их дочери и племянница, — рассказал мне исполняющий обязанности заведующего травмопунктом Гродненской клинической больницы скорой медицинской помощи Виктор Куратчик. — У пострадавших были повреждены кисти, предплечья, ноги. Раны нетяжелые, лишь поверхностные укусы, но без лечения все равно не обойтись.

Всем пятерым в больнице назначили курс прививок. А вот установить, был ли сбежавший кот бешеным или просто пришел в ярость, пока не удалось. Виктор Куратчик говорит, что ничего подобного прежде в его медицинской практике не случалось, поэтому «кошачье» ЧП взято под особый контроль.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter