Ярошевич: эффективная работа и наращивание экспорта – залог успеха предприятия

Заместитель министра экономики Дмитрий Ярошевич посетил КПУП «Кондитерская фабрика «Витьба» в Витебске и ознакомился с работой предприятия. Замминистра интересовали результаты технического переоснащения производства, меры, принимаемые для наращивания выпуска импортозамещающей продукции, уровень зарплат работников, сообщается на официальном сайте Министерства экономики.  


По мнению Дмитрия Ярошевича, укрепление традиционных и налаживание новых деловых контактов позволят значительно увеличить продажи и заработать дополнительные средства для развития.

– Только на рынке России с уходом иностранных компаний появились огромные ниши, в том числе и для продукции фабрики. Эффективные технологии, высококачественное сырье, профессионализм трудового коллектива и доступная цена – ваши несомненные конкурентные преимущества. Сейчас важно не упустить эти новые возможности, повышать эффективность предприятия и активнее позиционировать себя на внешних рынках, наращивая экспорт и расширяя географию поставок продукции. В этом сегодня залог успеха предприятия, – отметил заместитель министра.

Кроме того, в программе визита Дмитрия Ярошевича участие в мероприятиях, посвященных празднованию 85-летия образования Витебской области.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter