Ярош рассказал, когда пойдет на штурм администрации Порошенко

Он заявил о том, что остается все меньше надежд на какие-то изменения конституционным способом
Лидер украинских националистов, экс-лидер запрещенной в России террористической группировки «Правый сектор», а теперь – депутат Верховной Рады Дмитрий Ярош заявил, что при некоторых условиях его сторонники готовы штурмовать администрацию нынешнего президента Украины, Петра Порошенко.



Ярош подчеркнул, что революция еще не закончена. Процесс был начат в 2013 году на Майдане, но до сих пор не реализованы те идеи, за которые там стояли. 

- Если власть тотально предаст национальные интересы, то я использую все свои возможности для того, чтобы ее убрать и привести на этот раз уже нормальных людей, – добавил украинский парламентарий.

29 сентября украинские СМИ говорили о закупке представителями партии «Батькивщина», где лидер Юлия Тимошенко, от 300 до 500 палаток для массовых акций.

Сам Ярош в апреле заявлял в прессе, что Украина в скором будущем может распасться на несколько отдельных регионов. Украинский депутат заявил о том, что остается все меньше надежд на какие-то изменения конституционным способом. 


Подготовила Яна БОГДАНОВА


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter