Ярмарки «Рыба Беларуси» пройдут в Минской области с 8 по 30 декабря

В регионе сезон рыбных ярмарок стартует в Борисове, где торговля будет организована 8 и 9 декабря на площади возле городского Дома культуры

Рыба в широком ассортименте будет представлена в Марьиной Горке (на рынке Пуховичского райпо) 15 декабря, в Воложине (на пл. Свободы) — 16 и 23 декабря, в Молодечно (на пл. Старое место) — 22 декабря. В Слуцке (по ул. Ленина) и Солигорске (на центральной площади) рыбные ярмарки состоятся 23 декабря, в Крупках (на центральной площади) — 24 и 30 декабря, в Вилейке (на пл. Ленина) — 23 и 24 декабря, в Жодино (на автостоянке по ул. 50 лет Октября) — 24 и 30 декабря, сообщили БЕЛТА в управлении торговли и услуг Минского облисполкома.

В каждой из ярмарок примут участие не менее пяти рыбоводных хозяйств и рыбоперерабатывающих предприятий со всей республики. Покупателям будет предложен широкий ассортимент продукции по ценам производителей: живая прудовая рыба (карп, толстолобик, белый амур, карась и др.), ценные породы рыб (осетр, форель и др.). На рыбных торгах можно будет приобрести также мороженую, копчено-вяленую рыбу, полуфабрикаты рыбные.

Ярмарки «Рыба Беларуси» будут организованы в Минской области в целях качественного торгового обслуживания и наиболее полного обеспечения населения живой рыбой и рыбной продукцией отечественного производства в предпраздничные и праздничные дни Рождества и Нового года.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter