Ярмарка "Масленица" пройдет в Минске 21 февраля

В Минске 21 февраля у Дворца спорта пройдет ярмарка "Масленица". В Главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома рассказали, что в ней будут участвовать товаропроизводители города: УП "Минский мясокомбинат", ОАО "Белрыба", КУП "Минскхлебпром", ОАО "Коммунарка" и другие крупные предприятия торговли и общественного питания
В Минске 21 февраля у Дворца спорта пройдет ярмарка "Масленица". В Главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома рассказали, что в ней будут участвовать товаропроизводители города: УП "Минский мясокомбинат", ОАО "Белрыба", КУП "Минскхлебпром", ОАО "Коммунарка" и другие крупные предприятия торговли и общественного питания. 


Предполагается, что торговые ряды развернутся на площадке, равной двум гипермаркетам, передает БелТА. Каждый сможет поучаствовать в культурно-развлекательной программе с обрядами, знаменующими празднование масленицы и встречу весны. На ярмарке можно будет попробовать блюда традиционной белорусской кухни, шашлык, горячую уху и различные сладости.

И конечно, не обойдется без традиционных блинов, причем кулинары обещают удивить невероятным разнообразием этого блюда. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter