Яркий сентябрь в Minsk World – акции, скидки и рассрочка до 100 месяцев!

Фото: Андрей Размук, победитель конкурса «Моя Dana»

Квартира вашей мечты – в столичном комплексе Minsk World! Красивая, современная, комфортная. В доме с большими окнами, скоростными лифтами, дизайнерским подъездом. А рядом все нужное метро, бизнес-центр и торговый центр, школы и детские сады, поликлиники и кафе. Minsk World – идеальное место для жизни и бизнеса!

Строительство комплекса стремительно меняет белорусскую столицу. На сегодня работы идут уже в 14 кварталах, а приобрести квартиры можно в 10 из них: «Северная Европа», «Северная Америка», «Средиземноморский», «Африка», «Азия», «Южная Европа», «Мировых танцев», «Евразия», квартал «Чемпионов» и «Эмиратс Люкс».

На выбор покупателей более чем 20 домов. Следить за строительством можно благодаря видеотуру на сайте застройщика.

Преимущества и красоту жилых комплексов «Парк Челюскинцев», «Маяк Минска» и Minsk World оценили уже очень многие, запечатлев свои эмоции в фото, видео, прозе и стихах. Все желающие могли представить свои работы в конкурсе «Моя Dana», итоги которого подвели в начале сентября. Лучшие работы можно увидеть на сайте bir.by.

В числе победителей в номинации «Видео» о комплексе Minsk World Татьяна Литош, трогательный семейный видеоролик которой вы можете видеть в этой статье.

 
Сентябрь – лучшее время для покупки квартир и офисов в комплексе Minsk World. Вас ждут выгодные условия и многочисленные акции!

Готовы сразу оплатить всю стоимость квартиры? В таком случае сумма будет рассчитана по курсу ниже банковского – всего 2,75 рубля за евро.

Нет возможности оплатить всю сумму сразу? Воспользуйтесь уникальной беспроцентной рассрочкой до 100 месяцев. Условия простые и понятные!

♦ Договор рассрочки на квартиру оформляется прямо в офисе продаж застройщика – посещать отделение банка не нужно.

♦ При этом вам не нужны справки о доходах или поручители. Для оформления договора необходим только паспорт.

♦ Вы делаете первоначальный взнос – 10%, 20% или 30%. Чем больше стартовый платеж – тем выгоднее условия рассрочки.

♦ Остальная сумма делится на выбранное вами количество месяцев рассрочки. Максимальный срок – 100 месяцев.

По сути, ежемесячный платеж примерно равен сумме арендной платы за квартиру. Но при этом вы будете платить не за съемное жилье, а за собственное!

Фото: Владимир Пацкевич, участник конкурса «Моя Dana». Minsk World – это настоящий город будущего, где будет все для жизни и бизнеса! 

Специальные программы по покупке жилой и коммерческой недвижимости действуют для сотрудников сферы IT, здравоохранения и образования – выгода для них составляет от 10% до 20%.

Также на квартиры в комплексе Minsk World действуют еще три специальные предложения! Эти предложения не касаются только домов «Лиллехаммер» и «Глазго», которые буквально на днях поступили в продажу и уже имеют самые приятные акционные цены.

♦ Семьи, в которых есть дети, а также спортсмены-чемпионы, прославившие Беларусь, при покупке квартиры получают скидку до 100 евро с каждого метра.

♦ Владельцы банковских карт с программой лояльности «Моцная картка» при покупке квартиры могут сэкономить 1 000 рублей.

♦ Можно сэкономить от 4 000 до 10 000 рублей даже не выходя из дома выбрав и забронировав квартиру онлайн на сайте застройщика bir.by. Размер скидки зависит от площади выбранного жилья.

Каждому покупателю – своя скидка. Сложно разобраться? Тогда просто запомните – покупать недвижимость в комплексе Minsk World сегодня невероятно выгодно!

Менеджеры по продажам обязательно помогут вам выбрать лучший вариант квартиры и самые выгодные условия покупки. Рассчитают размер вашей скидки и ежемесячных платежей!

Выбор недвижимости в Minsk World впечатляет – комплекс признан самым масштабным в Европе!

На выбор покупателей – более 20 новостроек. «Лос-Анджелес», «Новый Орлеан», «Сан-Франциско», «Квебек», «Ванкувер», «Нью-Йорк», «Ницца», «Токио», «Киото», «Гонконг», «Джакарта», «Стамбул», «Москва», «Сочи», «Сидней Люкс», «Пекин», «Эмиратс Волна», «Лиллехаммер» и «Глазго»У каждого дома свое название и свой яркий характер!

Все новостройки это каркасно-монолитные дома с квартирами свободной планировки, большими окнами и лоджиями. Планировки на любой вкус – от небольших квартир-студий на 28 квадратных метров до «евротрешек» площадью 85 метров.

Фото: Владислав Ситник, участник конкурса «Моя Dana»

Фото: Татьяна Трусова, участник конкурса «Моя Dana»

Фото: Виктория Землянская, участник конкурса «Моя Dana»

Фото: Андрей Размук, победитель конкурса «Моя Dana». Приобрести квартиры можно уже в 10 кварталах, на выбор – более 20 новостроек!

В каждом подъезде – два или три скоростных бесшумных лифта, при этом в некоторых домах лифты панорамные. Еще одна важная особенность – просторные дизайнерские лобби, где есть все удобства: стойка консьержа, зона ожидания и встречи курьера с удобными креслами и столиками, санитарная комната с пеленальным столиком.

В вестибюлях многих домов дополнительно есть байк-боксы для хранения велосипедов и колясок. Из лобби, как правило, два выхода, что позволяет не обходить здание. Вход в дом оборудован с учетом принципов организации безбарьерного пространства, чтобы людям с ограниченными возможностями и мамам с колясками было удобно.

Фото: Виктория Землянская, участник конкурса «Моя Dana»

Фото: Владислав Ситник, участник конкурса «Моя Dana»

Все новостройки в комплексе Minsk World это каркасно-монолитные дома с квартирами свободной планировки, большими окнами и лоджиями

Вот только несколько интересных вариантов!

Великолепный «Санкт-Петербург» включает две секции по 19 этажей. На первом этаже встроенные коммерческие помещения под магазины и кафе. На втором часть квартир с террасами. Кроме того, здесь же расположены выходы на эксплуатируемую кровлю, где будут размещаться зоны отдыха. В каждой секции по два скоростных и бесшумных лифта, один из которых панорамный.

Дом «Санкт-Петербург»

Яркая и солнечная «Флоренция» состоит из трех секций высотой по 25 этажей. В каждой секции по три лифта, два из которых повышенной грузоподъемности до 1000 кг. Возле каждого подъезда предусмотрены помещения для хранения велосипедов  байк-боксы.

Дом «Флоренция»

Возвышающийся на 25 этажей «Копенгаген» благодаря небесной тонировке стекол будет восхитительно сверкать в лучах солнца. В доме предусмотрено три лифта. На первом этаже квартиры имеют отдельный вход и собственные огороженные террасы с козырьками от осадков. Почти таунхаус, но только в центре города!

Дом «Копенгаген» 

Комплекс Minsk World – это ваш выбор! Это город в городе, где будет все необходимое для жизни и бизнеса!

Доминантой деловой активности и точкой притяжения комплекса станет Международный финансовый центр Minsk World, строительство которого уже началось. МФЦ будет способствовать созданию тысяч новых рабочих мест, привлекая иностранные инвестиции и выступая в роли высокотехнологичного «смарт хаба» для перспективных стартапов. 

Международный финансовый центр Minsk World будет способствовать привлечению инвестиций и созданию новых рабочих мест

По соседству возводится крупнейший в стране торгово-развлекательный центр Mara Mall. В торговой зоне будут представлены известные мировые бренды, а в развлекательной – обширный фудкорт и суперсовременный кинотеатр.

Строится крупнейший в стране торгово-развлекательный центр Mara Mall 

Особое внимание уделяется наличию коммерческих помещений: открыть кафе, магазин или салон сферы услуг можно буквально в каждом квартале. Выбирайте подходящий вариант на сайте bir.by!

Торговый центр площадью почти 4 000 квадратных метров в квартале «Эмиратс Люкс»

Метро в вашем распоряжении! Рядом с комплексом Minsk World практически завершено строительство станции метро «Ковальская Слобода», в границах комплекса строится и вторая станция – «Аэродромная».

Возводятся многочисленные открытые автостоянки и закрытые паркинги. В готовом многоуровневом крытом паркинге на 800 машин уже поступили в продажу машиноместа – выбрать и забронировать можно на сайте застройщика bir.by.

Началась продажа мест в многоуровневом паркинге на 800 машин

В центре комплекса Minsk World появится большой городской парк – «зеленые легкие» всего комплекса. Аллеи и игровые площадки, фонтаны и скульптурные арт-объекты – здесь будет красиво, интересно, ярко.

Детский сад с бассейном во дворе дома «Диадема»

В комплексе прокладываются велодорожки, которые свяжут все кварталы

Все кварталы свяжет сеть велодорожек – это прекрасная возможность как для оздоровительных вечерних велопроменадов, так и интенсивных спортивных тренировок.

А во дворах домов расположатся безопасные детские и спортивные площадки с современным оборудованием.



Фото: Владислав Сачковский, победитель конкурса «Моя Dana». Во дворах домов обустраиваются безопасные детские и спортивные площадки с современным оборудованием

Недвижимость в комплексе Minsk World – надежная инвестиция и очень выгодное приобретение!

Приобретайте квартиру за собственные средства по лучшему расчетному курсу 2,75 рубля за евро. Или воспользуйтесь уникальной беспроцентной рассрочкой до 100 месяцев – и переезжайте из съемной квартиры в собственную по цене ежемесячной аренды!

Многочисленные акции делают приобретение квартир и офисов в Minsk World еще выгоднее!

Скидки могут получить семьи с детьми, спортсмены-чемпионы, сотрудники сферы IT, образования и здравоохранения, владельцы «Моцнай карткі». Не забывайте и про скидку до 10 000 рублей при онлайн-бронировании квартиры на сайте bir.by.

К каждому покупателю – индивидуальный подход! Менеджеры по продажам обязательно помогут вам выбрать лучший вариант квартиры и самые выгодные условия покупки. Рассчитают размер вашей скидки и ежемесячных платежей! 

Фото: Татьяна Трусова, участник конкурса «Моя Dana». Выгодные акции, курс ниже банковского и рассрочка до 100 месяцев решите свой квартирный вопрос на лучших условиях в Minsk World!

Офис по продаже квартир и бизнес-помещений в комплексе Minsk World работает в будние дни – с 8.30 до 20.30, а в выходные и праздничные дни – с 9.00 до 20.00 по адресу: Минск, ул. Мстиславца, 9 (Dana Center, 1-й этаж), ст. метро «Восток».

В 18 городах страны – Бресте, Пинске, Барановичах, Гомеле, Мозыре, Светлогорске, Речице, Жлобине, Гродно, Лиде, Витебске, Орше, Новополоцке, Могилеве, Бобруйске, Несвиже, Борисове, Солигорске – региональные менеджеры по продажам помогут вам с консультациями, подбором квартир и заключением договора.

Номер для связи через мобильных операторов – 7675, городские телефоны: +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465.

Minsk World рассрочка на 100 месяцев, скидка при онлайн-бронировании до 10 000 рублей и акции для каждого!

Выбирайте – и покупайте, пока условия такие выгодные! 

ИООО «Дана Астра», УНП 191295361 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter