Хотите попасть на церемонию открытия и закрытия II Европейских игр в Минске? Участвуйте в конкурсе!

Яркий год – яркий я!

Издательский дом «Беларусь сегодня», являющийся официальным медиапартнером II Европейских игр, дарит вам уникальный шанс! Дорогие читатели, хотите попасть на церемонию открытия и закрытия II Европейских игр в Минске? Тогда мы приглашаем вас принять участие в конкурсе «Яркий год — яркий я!»


Сделайте сочное оригинальное фото о том, как вы готовитесь ко II Европейским играм или как вы будете болеть за наших атлетов на соревнованиях, или как занимаетесь одним из 15 видов спорта, включенных в программу Игр, или как просто ждете большого спортивного праздника в Минске, который начнется уже через сто дней! А может, вы уже успели сделать селфи с Лесиком?

Тогда присылайте свои фото на games2019@sb.by c темой письма «Жду Игры». Самые яркие фото мы будем публиковать в газетах «СБ. Беларусь сегодня», «Рэспублiка», «Знамя юности», «Сельская газета» и «Народная газета», на интернет-портале sb.by и в социальных сетях (@sbbytoday).

Десять самых креативных участников, которых выберет редакция, получат по два билета на церемонию открытия или закрытия II Европейских игр в Минске!

И помните: чем оригинальнее фото,  тем больше шансов на победу в конкурсе, потому что этот год — яркий!

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter