Ягодки опять

Новый сиквел «Секса в большом городе»

Новый сиквел «Секса в большом городе»


Не успели затихнуть страсти вокруг мировой премьеры полнометражного фильма «Секс в большом городе», как стало известно: скоро участницы проекта вновь соберутся на съемочной площадке для работы над своим вторым полнометражным фильмом. Все актрисы картины — Ким Кэтролл, Синтия Никсон, Кристин Дэвис и Сара Джессика Паркер — с радостью согласились сниматься во второй серии широкоэкранной версии одноименного телесериала. Видимо, понимая, что «Секс...» — главное достижение и главный триумф в их актерской судьбе, каким бы печальным это ни казалось...


Информацию о продолжении работы над популярной городской сагой подтвердил Майкл Ломбардо, глава американского телеканала «HBO», в эфире которого впервые были показаны все сезоны знаменитого телесериала. По словам Ломбардо, проект нового продолжения «Секса в большом городе» заинтересовал представителей студии «Warner Brothers», которая будет сотрудничать с «HBO».


«О сроках начала работы и других деталях съемочного процесса я ничего пока сказать не могу, — признался Ломбардо. — Однако уверен, что этот проект получит новую жизнь благодаря поддержке и энтузиазму поклонников сериала. Ведь всем нам так хочется сделать принципиально новую историю с уже полюбившимися на всех континентах остроумными героинями».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter