Ядреная реакция

Натальи Хоронеко больше нет. Есть Наталья Михневич!
Натальи Хоронеко больше нет. Есть Наталья Михневич!

Спортсмены — люди увлеченные, в жизни которых очень мало места чему–то, кроме метров, секунд, стартов и финишей. Поэтому и понять чемпиона зачастую может только другой чемпион. Наталья Хоронеко и Андрей Михневич — яркий пример такого взаимопонимания: белорусские толкатели ядра стали семьей!

— Я очень рада: все прошло именно так, как мы планировали, — с момента встречи (молодожены познакомились во время одной из тренировок) до предложения (под Рождество Андрей подарил Наташе обручальное кольцо) и похода в ЗАГС прошло 3 года. По словам Натальи (теперь уже Михневич), они с Андреем и не представляют, как могли жить друг без друга. — Это огромное счастье, когда с тобой рядом есть любимый человек!

Кстати, совсем скоро в семье Михневичей ожидается пополнение: летом Наталья должна стать мамой. «Я с нетерпением жду этого момента, — говорит она. — Но мне неприятно, когда некоторые журналисты начинают делать скоропалительные выводы о том, что на олимпийских надеждах Натальи Михневич теперь нужно ставить крест. Если они не хотят видеть меня в Пекине — это их проблемы. У меня другие планы!»

Что же касается новоявленного главы семейства, то вместо традиционного свадебного путешествия Андрей отправился... на тренировку. Для него участие в Олимпиаде — факт, не подлежащий сомнениям, а до чемпионата мира и вовсе остаются считанные месяцы. Будем надеяться, что теперь главному белорусскому «ядерщику» будет еще легче настроиться на борьбу! А мы желаем молодой семье побольше побед — в жизни и спорте!

Фото Дмитрия ТКАЧЕВА, "СБ".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter