«Я живу с весной и любовью в душе…»

Актриса  Евгения  КУЛЬБАЧНАЯ  любит играть  сильных  женщин,  которые  сами  могут  постоять  за  себя  и  принять  волевое  решение

Актриса  Евгения  КУЛЬБАЧНАЯ  любит играть  сильных  женщин,  которые  сами  могут  постоять  за  себя  и  принять  волевое  решение

У Полины и Александры – необычная мама. Мама – знаменитость. Она играет в Национальном академическом театре имени Я. Купалы, ее фотографии мелькают в газетах и журналах, вся ее жизнь наполнена аплодисментами, поклонниками и цветами. Видимо, у подрастающих дочерей вопрос с будущей профессией уже давно решен? 

— Если вы о карьере актера, то это вряд ли… Обе учатся в 8-й столичной гимназии с лингвистическим уклоном. Александра в этом году сдает выпускные экзамены и планирует поступать в лингвистический университет. Полина сейчас учится во втором классе и видит себя моделью, а еще адвокатом по защите животных, — улыбается Евгения Геннадьевна. – В то же время они не пропускают ни одной моей премьеры. Младшую, чтоб не оставалась дома одна, частенько беру с собой в театр на репетиции… Сказать, что я для них авторитет, – ничего не сказать. Если о себе, люблю играть сильных, характерных женщин, которые могут постоять за себя и принять волевое решение. Однако, как и каждая актриса, живу с весной и любовью в душе: без этого в моей профессии никуда.  

Весна для Евгении Кульбачной – это продолжение истории любви. Конец серости, холоду и унынию вокруг. Рождение новой жизни и время для осуществления планов. 

— Самый необычный подарок к 8 Марта? Даже не знаю… Пожалуй, капустник, который в прошлом году устроили коллеги-актеры. Сначала каждый написал на листке историю своей первой любви, из чего затем родился невероятный коллаж-спектакль, — рассказывает Евгения Геннадьевна. – В эти праздники муж уезжает на съемки, поэтому женский день, скорее всего, будем отмечать с дочерьми дома, в узком семейном кругу. Но прежде обязательно заедем поздравить бабушку, а затем – мою подругу, у которой восьмого марта родился сын. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter