«Я уже выросла из конкурсов красоты»

Где сейчас и что делает «Мисс Беларусь-2002» Ольга Невдах?

Ольга  Невдах,  «Мисс Беларусь-2002»:

— «Мисс мира-2004» был моим последним конкурсом. Тогда я поняла, что в карьере модели сделала все, что хотела. Вышла замуж, родила дочку, которой сейчас уже три года. Для меня даже не стоял выбор: карьера или ребенок? Сразу решила: главное в жизни женщины – семья.

Сейчас живу в Бресте. В прошлом году закончила институт современных знаний и решила заняться самореализацией. Считаю, что настал подходящий для этого момент. Задумала один интересный проект, о котором пока не хотела бы рассказывать. Замечу лишь, что он связан с красотой. Не подумайте, что опять собираюсь участвовать в очередном конкурсе. Я уже давно из этого выросла. Просто сейчас хочу заниматься тем, что мне нравится.

Вас удивляет, что живу в Бресте? У меня были возможности остаться в Минске, переехать в другую страну. Но я предпочла вернуться в город, где выросла, где живут мои родители. Может быть, здесь не так много, как в Минске, мест, где можно потусоваться. Но мне это уже неинтересно. В Бресте тоже можно жить и воплощать в реальность свои мечты. Позвоните мне через полгода, я расскажу вам об этом поподробнее. А пока просто пожелайте удачи.

P.S. Уважаемые читатели! Сегодня «Р» открывает новую рубрику. Ее цель – отыскать ранее известных людей, имена которых сейчас уже не так популярны. Чьи судьбы интересны вам? Мы ждем ваших писем и звонков.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter