Я приду к тебе на помощь: знаменитые люди, которые содержат своих взрослых детей

Возможность жить в свое удовольствие, долго искать себя и путешествовать – для некоторых эти и многие другие возможности открываются благодаря финансовой поддержке их известных родителей. Об этом – в нашей очередной подборке.

Любовь Успенская

Благодаря финансовому благополучию Любови Успенской, единственная дочь певицы Татьяна Плаксина может себе позволить искать дело мечты столько, сколько нужно. В свои 33 года она успела получить образование в Нью-Йорке, а затем отправиться в путешествие по миру. Естественно, все переезды и жизнь в разных странах Татьяне полностью оплачивала мать. Так девушка не за свой счет успела побывать в Индии, Таиланде, Франции и США. Затем она переехала в Коста-Рику, где за деньги Любови сняла огромную виллу с видом на море. Там она решила попробовать себя в рисовании картин, после чего занялась йогой. В 2018 году Татьяна упала с велосипеда и сильно повредила лицо, восстановление также прошло не без родительской поддержки. Любовь Успенская оплатила для дочери дорогое лечение в Швейцарской клинике, где профессионалы смогли исправить последствия падения.

https://uznayvse.ru/

Лера Кудрявцева

Сын Леры Кудрявцевой Жан Ленок не торопился искать способ обеспечить себя самостоятельно. Пока мать зарабатывала деньги, парень налаживал личную жизнь, даже не думая о том, чтобы найти работу. Когда сын начал жить с девушкой, Леру Кудрявцеву стал беспокоить тот факт, что Жан по-прежнему сидит на ее шее. В одном из интервью она отмечала, что в его возрасте уже самостоятельно купила квартиру, однако, по словам Кудрявцевой, поколение сейчас совсем другое. Разумеется, бросить сына на произвол судьбы женщина не могла. Позже Жан Ленок все же устроился на работу, однако и здесь не обошлось без родительской помощи. Лера Кудрявцева помогла сыну попасть на телеканал НТВ.

https://ria.ru/

Татьяна Васильева

Бывают ситуации, когда дети и не против зарабатывать на жизнь самостоятельно, только вот материнское сердце не позволяет родителям перестать финансово поддерживать свое чадо. Так произошло в семье Татьяны Васильевой: у актрисы двое взрослых детей, которые давно работают и способны обеспечить семью. Ее сыну Филиппу – 43 года, дочери Елизавете осенью исполнилось 35 лет. Однако 74-летняя Татьяна Васильева продолжает их материально поддерживать. Правда, делает она это из любви и заботы, потому что считает, что о ее наследниках позаботиться некому. Сама актриса несколько раз говорила, что ей приятно оказывать финансовую помощь детям и внукам, даже если они в этом не нуждаются.

https://www.vesti.ru/

Елена Яковлева

Елена Яковлева сделала все, чтобы у ее сына была возможность найти себя. Пока мать зарабатывала им двоим на жизнь, Денис Шальных попробовал себя в бодибилдинге, музыке и даже в актерстве. На совершеннолетие парень получил роскошный подарок от мамы: Елена Яковлева подарила сыну квартиру. Кстати, о Денисе Шальных многие узнали из-за его любви к татуировкам, а особенно после того, как он решил свести одну из них с лица. После этого парень стал часто мелькать на различных телеканалах и рассказывать о том, что происходит у него в жизни.

https://www.kino-teatr.ru/

Алиса Мон

Сыну звезды 90-х Сергею уже больше 30 лет, по словам Алисы Мон, он занимается только спортом и музыкой, однако ни одно, ни другое не приносит ему доходов. Певица признается, что ей не жалко денег на любимого сына, но ведь взрослый мужчина должен уметь себя обеспечить самостоятельно. Женщина несколько раз пыталась поговорить с Сергеем, устраивала бойкоты, не давала денег даже на еду, однако работу сын так и не начал искать.

https://www.eventworld.co/

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter