«Я и ГАИ – вместе за безопасность на дорогах!» – новый фотоконкурс от ГАИ Брестчины

Государственной автомобильной инспекции Республики Беларусь 3 июля исполняется 85 лет. В преддверии этой знаменательной даты ГАИ Брестчины запустило фотоконкурс «Я и ГАИ – вместе за безопасность на дорогах!».

Чтобы стать его участником необходимо быть жителем Брестской области, а также подписанным на группу «ГАИ УВД Брестского облисполкома» в социальной сети «ВКонтакте» и на инстаграм-аккаунт @gai.brest. На снимке должен присутствовать сотрудник дорожно-транспортной инспекции только Брестской области. Фотография делается только с согласия инспектора. Изображения должны иметь доброжелательный характер, а также пропагандировать безопасность дорожного движения.

Важно, чтобы снимок был сделан в период проведения конкурса и размещен на странице автора в социальной сети Instagram с отметкой @gai.brest. Копию фотографии необходимо направить на электронный адрес gaibrest@gmail.com с указанием ФИО, адреса и контактного телефона участника.

Работы принимаются до 5 апреля 2021 года. Лучшие снимки будут определены путем интерактивного голосования и представлены ко дню образования Госавтоинспекции.

bogush@sb.by

Фото ГАИ Брестского облисполкома.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter