Я читаю “НГ”, - Светлана СТАЦЕНКО, заслуженный деятель культуры Беларуси, руководитель Национального центра музыкальных искусств имени Владимира Мулявина.

– Живя в информационный век, сложно оставаться в стороне от того, что о тебе пишут в СМИ. Поэтому, несмотря на то что времени катастрофически не хватает, стараюсь находить минутку на чтение любимых газет и журналов. Ведь профессия артиста неразрывно связана с деятельностью средств массовой информации. Приятно, что в “НГ” часто публикуют материалы, посвященные юным талантам, достигающим успеха на международных конкурсах. Поддержать их морально сейчас очень важно для их будущей жизни на сцене. Отрадно, что издание не оставляет без внимания телевизионный проект ОНТ «Я пою», художественным руководителем которого я являюсь. Я и мои подопечные всегда с большим интересом читаем бесплатное приложение к «НГ» – «Семья», а также материалы о молодых изобретателях из разных уголков Беларуси в проекте «Народный Нобель».

Желаю “НГ” не останавливаться на достигнутом, а ее читателям – еще больше интересных, занятных материалов на страницах любимой газеты.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter