Я - читатель "НГ"

Валентина МАНУШЕНКО, заместитель генерального директора ПРУП “Белорусский цементный завод”: — “Народная газета” у меня как администратора и просто читательницы вызывает повышенный интерес. Во-первых, потому, что она значительно чаще других изданий рассказывает о нашем коллективе, о его трудовых успехах. А людям, живущим и работающим на периферии, поверьте, это очень важно.

Как человек, отвечающий на производстве за социальную составляющую развития предприятия, нахожу в “Народной газете” немало для себя интересного и полезного. И то, что газета в последнее время приобретает все большую социальную направленность, лишь поднимает ее авторитет у читателей.
Скажем, как мать абитуриентки, я черпала из “Народной” полную и всестороннюю информацию и о порядке тестирования, и о правилах конкурсного отбора. Это лишь один аспект, наиболее значимый для меня.
Газета информативна, что тоже повышает интерес к ней, содержит много полезных советов. Но хочу просить журналистов больше рассказывать об интересных людях, не только о знаменитостях, но и о народных самородках. Их много, особенно в глубинке. Ведь интересна же рубрика “Месца на Зямлi”, в которой вы рассказываете о малых городах и поселках. Если в таком же ключе писать и о людях, уверена, это воспримется читателями с еще большим интересом.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter