Я - ЧИТАТЕЛЬ "НГ"

Василий ЛАБЕКИН, пенсионер, г.Жодино: — Впервые выписал “Народную газету” и, думаю, не буду расставаться с ней еще очень долго. Отличное издание! Оно без фальши и заискивания перед читателем. В газете много нужной людям информации, подается она добротно и профессионально. Сейчас, когда многие обеспокоены и растеряны из-за кризиса, газета стремится объективно, конкретно и точно дать читателям картину происходящего, расставить точки над “i”.

Меня интересуют вопросы политики. В “НГ” есть серьезные материалы на эту тему, причем на страницах газеты предоставляется слово разным экспертам и политологам, чье мнение, естественно, интересует многих людей.
Поскольку я страстный любитель природы, с удовольствием читаю “ЭкоСреду”. Думаю, любой читатель найдет здесь информацию по душе.
Ну а поскольку я еще и трезвенник с многолетним стажем, то, прочитав в газете письмо “Не могу молчать. Сердце плачет...”, опубликованное 12 мая этого года, тоже решил поделиться своим рассказом о том, каких трудов мне стоило покончить с вредной привычкой и что из этого вышло. Читайте “Народную газету”! Она достойна быть любимой в семье.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter