Я - ЧИТАТЕЛЬ "НГ"

Лилия ГОЛУБЦОВА, директор Черноручского УПК “Детсад — средняя общеобразовательная школа” Шкловского района:— В нашей школе многие учителя выписывают “Народную газету” и очень довольны. За последнее время газета преобразилась и внешне, и по содержанию, стала больше соответствовать своему названию.

Часто на страницах “НГ” поднимаются проблемы, которые интересны и сельчанину, и горожанину. Наши педагоги с интересом знакомятся с материалами, в которых идет речь о школе. Из них мы узнаем о многих новшествах, которые внедряются Министерством образования Беларуси.
Не осталось незамеченным и то, что в газете в последнее время появилось много новых проектов. И все они как на подбор! Хорошо, что газета придерживается графика, выпуская самые интересные приложения в одно и то же время. Признаюсь, мы ждем многих выпусков. А когда почтальон приносит “НГ” в школу, сразу пролистываем газету в поисках чего-нибудь новенького. И нужно сказать, журналисты не разочаровывают нас.
А поскольку учителя в большинстве своем — женщины, то нам интересны публикации, касающиеся семьи, здоровья, ведения домашнего хозяйства. Хотелось бы, чтобы появилась постоянная кулинарная страничка. Понимаю, что не каждый человек напишет в редакцию письмо с рецептами. Но ведь журналисты “НГ” часто бывают в командировках. Вот бы и записывали рецепты людей, с которыми встречаются. Думаю, такая рубрика лишь украсит ваше издание.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter