Я -- читатель "НГ"

Первый заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь Геннадий ЛЯПУНОВ: — На мой взгляд, сегодня “Народная газета” своим названием очень точно отражает свое главное предназначение — быть полезной и нужной для каждого жителя нашей страны. Становиться же таким хорошим “советчиком” для людей газете особенно помогают разноплановые проекты, которые регулярно появляются на страницах “Народной”.

И если говорить о различных проектах, то я не могу не отметить совместный проект “Народной газеты” и Министерства жилищно-коммунального хозяйства “Народный управдом”, который уже успел приобрести популярность как среди работников коммунальной отрасли, так и среди читателей газеты, которые в большинстве своем являются потребителями коммунальных услуг.
Пожалуй, сегодня нельзя не признать, что жилищно-коммунальная отрасль так или иначе включена в жизнь каждого жителя нашей страны: мы потребляем коммунальные услуги, пользуемся такими благами, как централизованное водоснабжение и водоотведение, газ и централизованное теплоснабжение, в многоэтажных домах работают лифты, мы ходим по чисто убранным улицам и пользуемся мусорными контейнерами. Радует глаз озеленение городов и особенно множество высаженных по весне цветов. Отремонтированы дорожные покрытия, работают гостиницы и бани.
Именно поэтому знать обо всех нововведениях и изменениях, которые происходят в коммунальной отрасли, хочет каждый. В “Народной газете” и особенно в рамках проекта “Народный управдом” можно найти массу полезной и, главное, достоверной информации по этой теме. Постоянные рубрики “Коммунальный мир”, “Ваш кошелек”, “Капитальный вопрос”, “Вы спрашивали”, “Коммунальная энциклопедия” не только дают ответы на наиболее часто возникающие у простых потребителей коммунальных услуг вопросы, но и помогают воспитывать в наших согражданах чувства хозяйственности и рачительности, которые так необходимы каждому, кто хочет жить как хозяин.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter