Я -- читатель "НГ"

Светлана Стаценко, заслуженный деятель культуры Беларуси, художественный руководитель Национального центра музыкальных искусств имени Владимира Мулявина:
— Ритм жизни современного человека ускоряется. На чтение порой катастрофически не хватает времени. Но так как профессия артиста неразрывно связана с деятельностью средств массовой информации, я, Ксения, другие мои воспитанники не просто читаем газеты, журналы, с некоторыми из них даже дружим. Так, именно “Народная газета” первой после триумфальной победы Ксении Ситник на детском конкурсе “Евровидение-2005” провела с нами “прямую линию”. И с тех пор события, в которых принимают участие мои юные звездочки, широко освещаются в этом издании.
Приятно, что в “НГ” можно встретить не только информацию о последних событиях в нашей стране, но и комментарии, аналитические материалы. Видно, что “Народная газета” всегда очень осторожно подходит к публикациям, тщательно проверяет информацию, прежде чем отправить ее в печать. Наверняка среди читательской аудитории этого издания есть деловые люди, представители творческой интеллигенции. Интересной она может быть и для живущих в сельской местности людей, занимающих активную гражданскую позицию, тех, кто умеет читать и думать.
Хочется пожелать “НГ” не останавливаться на достигнутом, а ее читателям — еще больше классных, занятных материалов на страницах любимой газеты.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter