Я - читатель "НГ"

Лилия Борисовна ХАРИТОН, подписчица с 15-летним стажем из Дзержинска: — Уважаемая редакция, хочу поблагодарить вас за приз, который я выиграла в конкурсе подписчиков газеты. На днях мне его вручили — кухонный комбайн “Помощница”, вещь, о которой я давно мечтала. Долгое время я носила у себя в кошельке вырезку из “Народной газеты” с адресами фирменных магазинов Минского приборостроительного завода. Но покупка все как-то откладывалась. Вы осуществили мою давнюю мечту, за что я вам очень благодарна. Тем более что приз я получила незадолго до дня моего рождения. Спасибо за вашу доброту, внимание и теплоту, которыми согреваете нас, подписчиков.

“Народную газету” мы читаем всей семьей, отдельные экземпляры храним много лет. Можно сказать, что наша действительно народная газета открывает нам мир, делает возможными любые контакты. Посудите сами, благодаря моей любимой газете я имела возможность побывать на приеме у руководителя Белорусского детского фонда В.Липского. Еще смогла поговорить с директором Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению В.Рыжанковым. Была на связи с министром здравоохранения. Решила свой земельный вопрос с председателем Комитета по геодезии Г.Кузнецовым. Встретилась на страницах газеты со своим односельчанином, первым заместителем председателя Миноблисполкома Л.Крупцом.
 Я давно подписалась на четвертый квартал этого года. Ведь знаю, что лучшей подруги и советчика, чем ваша газета, нет, и  с ней я не расстанусь никогда.
Спасибо вам за интереснейшую газету, самую народную и любимую.
Дай Бог здоровья и творческих сил всему коллективу “НГ”.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter