Я - читатель "НГ"

Сергей ВЕРЕЩАК, пресс-секретарь АСБ “Беларусбанк”:

— “Народная газета” последнее время приятно удивляет содержанием, подбором актуальных тем, цветовой гаммой. Радуют и молодые авторы своей окрыленностью и упорством в подготовке материалов.
Для меня, как читателя, стало очевидным: газету всегда приятно взять в руки. Потому что редакционный коллектив постоянно ищет и постепенно находит новые современные пути дальнейшего развития издания. Журналисты активно работают над выполнением главной задачи — сделать “НГ” действительно общенародной, одной из самых популярных и читаемых в стране газет.
Сегодня основной темой материалов “НГ” стал человек со своими проблемами и вопросами, на которые он хочет получить конкретные ответы. Широкий читательский резонанс получили регулярно выпускаемые вкладыши, на страницах которых читатели находят много полезного и интересного.
Приятно видеть на страницах газеты материалы о финансово-кредитных учреждениях страны, о новых их продуктах и услугах, за что хотелось бы выразить признательность редакции.
Надеюсь, сотрудничество АСБ “Беларусбанк” и “Народной газеты” не ограничится только одним проектом — открытием в августе нынешнего года на страницах “НГ” рубрики “Спросите у банкира”.
Хотелось бы, чтобы наше сотрудничество было плодотворным, полезным как для читателей “НГ”, так и для клиентов АСБ “Беларусбанк”.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter