Я - читатель "НГ"

Дина Андреевна ПАУК, пенсионерка из Белоозерска Березовского района, педагог с 50-летним стажем:

— Почему читаю “НГ”? За то, что МОЯ, домашняя, яркая, разноцветная, какое-то тепло несет. Я ее просто люблю.
“Народную газету” выписываю уже много лет. В свое время приходили и другие издания. Но я поняла, что “Народная” все-таки лучше.
В ней я нахожу все, что мне нужно: и рассказы о людях, разных городах, в целом о нашей стране. Интересно почитать и советы по здоровью, и кулинарные рецепты, и про семью, и про экологию. Пользу принесли статьи о банках. Раньше иногда подолгу выстаивала в очереди за пенсией, а теперь, когда выдали пластиковую карточку, могу получать деньги когда захочу, частями. Прочитала в “Народной” и про вклады, послушалась совета, положила свои небольшие сбережения на долгий срок.
Хорошо, что есть приложение “Союзное вече”. У меня брат родной живет в Петербурге. Поэтому, конечно, интересно, как будем жить вместе. Я за союз, но все же хочу, чтобы Беларусь осталась самостоятельной. Я люблю свою страну и хочу, чтобы наши люди жили лучше.
Я ведь тоже немного журналист. Несколько лет вела кружок юнкоров. Некоторые из моих воспитанников уже работают по этой специальности, кто-то учится на журфаке. Поэтому не пою “Народной” дифирамбы, а говорю так, как оно и есть.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter