Я буду жить!

Сегодня в концертном зале «Минск» пройдет большой благотворительный концерт «Я буду жить»...
Сегодня в концертном зале «Минск» пройдет большой благотворительный концерт «Я буду жить». В программе примут участие Алексей Хлестов, Александр Тиханович и Ядвига Поплавская, Алеся, Инна Афанасьева, Петр Елфимов, группа «Тяни–Толкай»... Все средства, собранные во время проекта, будут перечислены на лечение детей, больных сердечно–сосудистыми заболеваниями.

Организаторами концерта выступают артист Александр Патлис и компания Nuga Best. Такой благотворительный концерт они проводят второй год подряд.

— Я благодарен Богу, судьбе и друзьям за то, что мы можем провести такую акцию во второй раз, — говорит Александр Патлис. — Итоги первого проекта мы не скрываем: каждая семья, где есть больные дети, получила денежную помощь.

Кардиохирург Сергей Кульпекша, который также участвует в проекте, помог найти самых нуждающихся в лечении детей в этом году. Все полученные от концерта средства будут направлены на покупку медикаментов и витаминов для пяти мальчиков и девочек. Уже известны их имена: Валерия Толкачева (Бобруйск), Аня Клопот (Брест), Дима Кулик (Витебск), Валерия Фомина (Могилев), Андрей Рябый (Брест).

Евгений ПЕРЛИН.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter