www.belniva.by

Обратная связь

Здравствуйте,  уважаемая редакция!

Я инвалид 2-й группы, часто приходится ездить на обследования. А тут такой произвол. На перегоне Кричев — Климовичи появился бизнес-поезд. Пара вагонов, ехать действительно комфортно. Но дело в том, что билетов никогда нет. Мест всего 91. Брать дизель приходится всегда с боем. Хоть на рельсы ложись. Народу едет обычно в два раза больше. Всегда крики и недовольство.

Не нужны нам такие новшества. Ехать 15 минут, а стоит 13 тысяч. Раньше за 3 тысячи прекрасно ездили. И как в насмешку на поезде написали: «Не бывает напрасным прекрасное!» Я в следующий раз, оставшись без билета, так и сделаю — сяду на рельсы. К тому же у меня автобус ходит в деревню раз в двое суток. И что, мне, инвалиду, ночевать два дня в Кричеве? Куда смотрит власть?

Евгений

«Гаражные кооперативы в Минске проверяют на наличие нелегальных СТО»

новости онлайн, 11 июля 2013 года

В ГСК «Немига-лада» ремонтники и их председатель не только используют территорию кооператива в личных целях, но и при попустительстве (или с ведома?) милиции стали вламываться в гаражи рядовых членов ГСК с угрозами, оскорблениями и порчей имущества.

«Под доспехами у молодых рыцарей бьются сердца патриотов»

№ 135, 30 июля 2013 года

Фестиваль средневекового искусства в Мстиславле повышает туристический потенциал Могилевщины.

Впечатляющее зрелище! Город традиций и ремесел!

«Адсюль твой пачатак, і тут твой працяг...»

№ 155, 30 августа 2012 года

Аб загадках і тайнах беларускай Венецыі.

Але на самой справе антычная калона была ўсталявана напрыканцы XVII стагоддзя ў гонар Канстытуцыі 3 мая 1791 года — асноўнага закона Рэчы Паспалітай. За сто гадоў да прыняцця Канстытуцыі.

А возера Гінькова — славутае сваімі ўнікальнымі для Беларусі прыроднымі пячорамі. Пячора адна, і гэта, безумоўна, нагода звяртацца да яе на «вы».

«Таких вундеркиндов гимназия в Полоцке не знала 20 лет»

№ 138, 2 августа 2013 года

Джеймс Аквух — лауреат премии специального фонда Президента Беларуси.

Наконец про отличников учебы начали писать, а то все больше про зэков. Я уже российские сериалы не смотрю, там на каждом шагу бандиты, бандиты, бандиты...

«Составление годового отчета могу сравнить с написанием романа»

№ 150, 22 августа 2013 года

Главный бухгалтер ОАО «Торгуны» Докшицкого района Нина Готовко считает, что успешная работа ее службы — лицо предприятия.

Всю статью прочитала до одного слова. Она же про мою родную сестру. Даже прослезилась. Я так горжусь ею. Ни одного слова лжи. Какая же она у меня!

* * *

Нина Алексеевна — просто замечательный человек! Она ко всему и ко всем так относится: с любовью, добротой, уважением. Спасибо вам за то, что помогаете не только своим предприятиям, но и нам, своим родным и близким. Очень вас любим и гордимся вами!

Племянница

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter