www.belniva.by

Обратная связь

«Исцеляющие руки Олега Маркина», № 22, 5 февраля 2011 г.

Рассказ корреспондента «БН» Евгения Казюкина о народном целителе, который знает, как оставаться здоровым в любом возрасте.

Добрый день! Подскажите, как можно попасть на прием к Олегу Вениаминовичу? Нигде в Интернете нет информации. Спасибо!

Мой электронный адрес: trotski_ruslan@mail.ru.

От «БН»

Олегу Вениаминовичу Маркину можно позвонить по телефону в Минске (017) 23-00-123.

«Рай, манящий в Беловежский край», № 111, 23 июня 2011 г.

Корреспондент «БН» Александр Курец разбирался, как удалось Николаю Бурносу, уроженцу Клетного, что на Пружанщине, превратить неперспективную деревню в уникальный оазис красоты.

Молодец Николай Алексеевич! Кто хоть раз побывал в Клетном, никогда не забудет этого. И в сердце навсегда остается частичка белорусской земли. Никогда не забудутся прекрасные, душевные деревенские жители. Дай Бог здоровья всем им!

«Прошу всем материнским сердцем...», № 114, 28 июня 2011 г.

Крик о помощи матери Эдика Ма из Мозыря, на микрохирургическое лечение которого срочно нужно 50 тысяч долларов.

Китайские врачи готовы помочь моему сыну, но средств на лечение катастрофически не хватает. За 9 месяцев на благотворительных счетах собрано всего 3160 долларов — это капля в море.

В родном Мозыре нам никто не протянул руку помощи и не поддержал в нашей беде. Я обращалась в СМИ, Министерство здравоохранения Беларуси и на многие крупные предприятия Минска, Гомеля и Мозыря, но ни одно из них не занимается благотворительностью, а дети-инвалиды их вообще не интересуют... Однако откликнулись добрые и отзывчивые люди с Камчатки, из Минска и Гомеля, а также минский фонд «Родник доброты». Сердечная им благодарность и низкий поклон!

Татьяна, мама Эдика

«Звезды и тернии генерала Копеца», № 142, 11 августа 2011 г.

Историческое исследование военного журналиста Николая Качука о жизни и судьбе нашего легендарного земляка, выдающегося летчика, депутата Верховного Совета СССР 1-го созыва, командующего ВВС Западного особого военного округа, генерал-майора авиации Ивана Ивановича Копеца.

Спасибо! Иван Копец был настоящим героем и остался им навсегда. Он поступил как честный генерал на войне! Не многие военачальники способны на такое, а вот Иван Иванович...

Николай ЧИСТОВ, Москва

«Безопасная конопля», № 202, 10 ноября 2011 г.

Заместитель генерального директора РУП «НПЦ НАН Беларуси по земледелию» Михаил Кадыров утверждает: после создания безнаркотических сортов растения многие страны переживают настоящий бум этой культуры. Но только не мы...

А што, ёсць небяспечныя каноплі? Ну, можа, толькі генетычна мадыфікаваныя, што ўтрымліваюць тгк болей за 15—20 прац. Дык і тое куды бяспечней за тытунь, алкаголь,  няправільнае харчаванне...

«11.11.11 – мистическая дата?», № 203, 11 ноября 2011 г.

Этот день некоторые считают особенным. А все — из-за «волшебного» сочетания цифр. В первую очередь ставку на «магию чисел» делают молодожены.

Очень интересная статья! Автору  спасибо! И браво!

«...И только номер на жестянке», № 203, 11 ноября 2011 г.

Что увидел корреспондент «БН» в специальном доме-интернате для престарелых и инвалидов, где обрели приют на склоне лет бывшие преступники.

Статья хорошая, но слишком уж мрачная! Человек, какой бы он ни был, заслуживает уйти из жизни достойно, неважно кто он и сколько плохих поступков совершил...  Мне лично жалко их, ведь расплатились они сполна за все свои злодеяния и достойны того, чтобы о них написали хоть пару добрых слов... У каждого своя горькая судьба, каждый раскаивается и жалеет о том, что прожил свою жизнь так! Но, как говорится, это сугубо личное мнение.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter