WI-FI оказывает негативное влияние на организм человека

Ученые выяснили, что излучение от роутеров, которые сегодня есть почти везде, незначительное, но оно накапливается и вызывает серьезные нарушения в работе организма.

Работа головного мозга

В первую очередь радиоволны WI-Fi-роутера отрицательно сказываются на работе головного мозга. Влиянию подвержены сосуды, что провоцирует повышение внутричерепного давления, появление тромбов. Это может привести к серьезным проблемам.

pixabay.com

Нервная система

WI-Fi также влияет на работу нервной системы. Частое воздействие радиоволн становится причиной апатии, сонливости, снижает работоспособность, сообщает doctor.rambler.ru.

Мужское здоровье

Негативному влиянию подвержено также мужское здоровье. Под влиянием излучения от роутера умирает более 20% жизнеспособных клеток, ухудшается потенция.

Здоровье ребенка

Особое внимание нужно обратить на детский организм. Под воздействием излучения увеличивается риск развития лейкоза крови и развития патологических нарушений. На это стоит обратить внимание и взрослым со слабым иммунитетом. Многие гематологи рекомендуют беременным женщинам держаться как можно дальше от приборов, поддерживающих функцию WI-Fi.

И хотя совсем оградить себя от технологий в современном мире не получится, стоит задуматься о том, как защитить свое здоровье. Гуляйте на свежем воздухе, уберите приборы с излучением из спальни. Попытайтесь сократить контакт с компьютером, телефоном, планшетом.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter