Взносы и льготы

В конце минувшего месяца правление Республиканского совета РГОО “БООР” приняло постановление о размере вступительных, ежегодных и дополнительных взносов в эту организацию.

Так, вступительный взнос с правом охоты и рыбной ловли составляет 2 базовые величины, с правом рыбной ловли — 1 базовая величина.
Ежегодный членский взнос с правом охоты и рыбной ловли обойдется в 3 базовые величины, с правом только рыбной ловли — 0,5 базовой величины. При вступлении в члены РГОО “БООР” ежегодный членский взнос составляет 1 базовую величину. Некоторым категориям граждан предоставляются
льготы. Так, для пенсионеров по возрасту членский взнос — 1 базовая величина, также как и для членов правления общества. Размер взносов для членов юношеских секций равен 10% от сумм взносов, определяемых этим постановлением.
Полностью освобождаются от уплаты взносов участники Великой Отечественной войны, почетные члены ОО “БООР”, инвалиды первой и второй групп, председатели первичных охотничьих коллективов, в которых более 50 членов.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter