Выздоравливайте, Штирлиц!

Вчера стало известно, что популярный российский актер Вячеслав Тихонов перенес инфаркт миокарда.
Вчера стало известно, что популярный российский актер Вячеслав Тихонов перенес инфаркт миокарда.

По сведениям информагентств, актер до сих пор находится в реанимации. В отделение кардиореанимации ЦКБ Тихонов попал в понедельник. Однако, по словам врачей, им удалось быстро стабилизировать состояние пациента. И в среду его уже перевели в третье терапевтическое отделение. Кардиологи утверждают, что опасность жизни актера не угрожает.

Проблемы с сердцем у Вячеслава Тихонова начались достаточно давно. Развод с обеими женами, а также смерть сына еще более ухудшили его состояние. Впрочем, сам актер только отшучивается по поводу своих болячек.

"Мне на даче стало плохо с сердцем, - рассказывает Тихонов. - Время позднее, врачей рядом нет. Правда, неподалеку военный госпиталь - туда меня родные и привезли. Доктор в приемном отделении заполняет карту: "Фамилия, имя, отчество?" Я говорю: "Тихонов, Вячеслав Васильевич". Он спрашивает дальше: "Воинское звание?" "Штандартенфюрер", - отвечаю. Доктор поднял глаза, вгляделся: "Ох, извините, не узнал..."

Три месяца назад Вячеслав Тихонов перенес микроинсульт, а вскоре попал в автомобильную аварию, в которой не пострадал только чудом.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter