Выставки-ярмарки "Нашим детям" и "Здравствуй, школа!" будут работать в Минске по 31 августа

Специализированные выставки-ярмарки "Здравствуй, школа!" и "Нашим детям" официально открыты в Национальном выставочном центре "Белэкспо" и продлятся по 31 августа, передает корреспондент БЕЛТА.

Специализированные выставки-ярмарки "Здравствуй, школа!" и "Нашим детям" официально открыты в Национальном выставочном центре "Белэкспо" и продлятся по 31 августа, передает корреспондент БЕЛТА.

"Ярмарки востребованы не только среди жителей Минска, но и других городов. Даже взыскательный покупатель найдет здесь товар на свой вкус", - подчеркнул в ходе церемонии открытия заместитель министра торговли Вячеслав Драгун. По его словам, на нынешних экспозициях представлены как новинки, так и традиционные товары белорусских и зарубежных предприятий.

 В свою очередь заместитель министра образования Василий Будкевич заметил, что работники торговли ежегодно ждут этого мероприятия, чтобы по доступным ценам реализовать белорусскому населению товар. "Наш продукт очень качественный и профессионально выполненный", - обратил он внимание.

 Тематика выставок обширна. Посетителям 7-й Международной специализированной выставки-ярмарки товаров "Наши дети" представлен полный ассортимент товаров для детей до 18 лет. Среди многочисленных групп здесь в том числе товары для творческого, умственного и физического развития детей, различная литература.

 Широкий ассортимент школьных товаров представлен на выставке "Здравствуй, школа!". Это школьная форма, канцелярские товары, одежда и обувь для детей, книги и учебные пособия, специальная и художественная литература, спортивные товары, мебель для детских комнат, музыкальные инструменты и многое другое.

 Выставка проводится Национальным выставочным центром "Белэкспо" Управления делами Президента Республики Беларусь при содействии Министерства торговли, Министерства сельского хозяйства и продовольствия, концернов "Беллегпром", "Беллесбумпром", "Белгоспищепром" и главного управления потребительского рынка Мингорисполкома.

 Как отмечают организаторы выставок, ежегодно эти мероприятия собирают большое количество посетителей из всех регионов страны.

БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter