Выставка-ярмарка "Здоровье. Сила. Красота" пройдет в Гомеле 3-6 апреля

X Межрегиональная специализированная выставка-ярмарка "Здоровье. Сила. Красота" пройдет в Гомеле 3-6 апреля, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Гомельском отделении БелТПП

X Межрегиональная специализированная выставка-ярмарка "Здоровье. Сила. Красота" пройдет в Гомеле 3-6 апреля, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Гомельском отделении БелТПП

На выставке будут представлены здоровое питание, био-и медпрепараты, услуги медицинских и оздоровительных центров, салонов красоты и парикмахерских, косметика, сувениры и др.

По словам специалистов, ежегодно количество участников форума растет, а среди жителей и гостей областного центра он приобретает популярность. Так, за девять лет проведения выставки количество ее экспонентов увеличилось почти в 4 раза (в 2004 году участвовало более 30 предприятий, в 2012-м – 121).

В программе - презентации товаров и услуг, дегустации полезных для здоровья продуктов питания, работа салона красоты. Кроме того, посетители смогут получить квалифицированную консультацию врачей-специалистов, научиться оказывать первую доврачебную помощь, а также ознакомится с информационно-образовательными материалами по вопросам здоровья и формирования здорового образа жизни.

Также для гостей состоятся показательные выступления спортсменов, детских коллективов художественной самодеятельности, конкурсы и викторины, видеопрезентации предприятий, показательные мастер-классы по парикмахерскому искусству и др.

Цель мероприятия - объединить деятельность заинтересованных ведомств, предприятий, учреждений всех форм собственности в повышении ответственности жителей региона за сохранение и укрепление своего здоровья и здоровья семьи, популяризации знаний по вопросам здорового образа жизни.

Организаторами выставки-ярмарки выступают Гомельское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты, Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья при поддержке Гомельского областного исполнительного комитета.

БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter