Выставка «ТИБО-2016» открылась в Минске

XXIII Международный специализированный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО-2016» проходит с 19 по 22 апреля в Футбольном манеже. 


Более 100 компаний из 18 стран представляют разработки и достижения в сфере информационных технологий. Белорусские и зарубежные эксперты обменяются опытом на конференциях, круглых столах, семинарах-презентациях, которых в программе заявлено свыше двух десятков. 



Много интересного ждет посетителей и на стендах компаний. Например, холдинг «Горизонт» представил проект «Умные остановки», на которых можно проследить нахождение транспорта, проложить маршрут, оплатить проезд, почитать последние новости, зарядить телефон и вызвать экстренные службы.



Предприятие готово предложить городу «умные» парковки, «умные» классы и другие интеллектуальные системы, способные экономить время и ресурсы.  РУП «Белпочта» знакомит клиентов с «Почтоматом»,  «Копиркиным» и комплексом услуг Post.24, позволяющим не выходя из дома или офиса оформить подписку на печатные издания, оплатить коммуналку, заказать товары белорусских производителей. Во время выставки все желающие смогут подписать почтовую карточку ветеранам ко Дню Победы, поздравить близких с Пасхой и Международным днем семьи, а коллег с профессиональными праздниками. Сотрудники Белпочты доставят открытки адресатам бесплатно. 


Форум включает XXIII Международную специализированную выставку «ТИБО-2016», II Выставку робототехники и передовых технологий и XXIII Белорусский конгресс по технологиям информационного общества. Участники обсудят вопросы автоматизации здравоохранения, инновационные технологии в торговле, образовании, повышение качества информационных услуг. 21 апреля состоится награждение победителей конкурса «Интернет-премия «ТИБО-2016». 



Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter