Выставка "Стройэкспо-2013" пройдет 26-29 марта в Минске

Выставка "Стройэкспо-2013" пройдет 26-29 марта...
Международная специализированная выставка "Стройэкспо-2013" состоится 26-29 марта в Минске, сообщили БЕЛТА в оргкомитете мероприятия. 

Тематика выставки разнообразна и охватывает практически все, что связано с возведением зданий, ремонтом или перепланировкой - от проектирования до дизайна интерьера. На форуме будут представлены строительные и отделочные материалы и технологии их производства, дорожная и строительная техника, инструменты и оборудование, средства индивидуальной защиты и спецодежда, а также предметы интерьера, осветительное оборудование, кондиционеры, система теплоснабжения, вентиляции и энергообеспечения, сантехническое оборудование и бытовая техника. 

Участники и гости специализированного мероприятия смогут ознакомиться с новыми тенденциями и технологиями в территориальном развитии, градостроительстве, архитектуре, проектировании, энерго- и ресурсосбережении, эксплуатации, ремонте и перепланировке зданий.

По словам организаторов форума, участниками "Стройэкспо" традиционно становятся ведущие белорусские и зарубежные предприятия, производящие и реализующие строительные материалы, технику, оборудование, а также оказывающие услуги по строительству и проектированию. Среди экспонентов - участники из России, Украины, Литвы, Латвии, Польши и Израиля.

Организует выставку Национальный выставочный центр "Белэкспо" при поддержке Министерства архитектуры и строительства, Министерства промышленности, Министерства жилищно-коммунального хозяйства и Минского городского исполнительного комитета.

В прошлом году в выставке "Стройэкспо", площадь которой составила 8070 кв.м, приняли участие 370 фирм и организаций из 15 стран мира, а ее посетителями стали 20 тыс. специалистов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter