Высшие конечности

Читатели журнала «Ин тач» определили самые сексуальные ноги в шоу–бизнесе. Их обладательницей является певица Гвен Стефани.
Читатели журнала «Ин тач» определили самые сексуальные ноги в шоу–бизнесе. Их обладательницей является певица Гвен Стефани.

Бывшая солистка группы «No Doubt» в рейтинге обошла других звезд шоу–бизнеса, в том числе свою главную конкурентку — актрису Уму Турман, ноги которой признаны «серебряными».

На третьем месте — актриса и певица Дженнифер Лопес. Читатели «Ин тач» уже давно оценили по достоинству ее легендарную попку и теперь принесли дань уважения ногам.

Ноги с годами становятся только лучше, ну или, по крайней мере, не портятся — так решило строгое жюри и отдало шестое место заслуженной деятельнице эстрады Тине Тернер. Примечательно, что бабушка рок–н–ролла на одну позицию опередила поп–внучку — Бритни Спирс. Не остались без внимания и спортивные икры жены Энрике Иглесиаса. Анна Курникова замкнула восьмерку. Кстати, как ни парадоксально, но бывшая теннисистка оказалась единственной во главе списка, кого хоть и с натяжкой, но можно отнести к моделям. В целом же ножки, вышагивающие по подиуму, теперь ценятся намного меньше тех, что скачут по сцене или бегают по студии.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter