Высокие технологии и глобализация

Международная конференция “Проблемы становления и интеграции национальных инновационных систем в условиях глобализации” прошла в Минске.

На форуме были представлены доклады о государственном планировании в решении проблем становления и интеграции национальных инновационных систем в условиях глобализации, концепции программы инновационного развития государств—участников СНГ на период до 2015 года, инновационном предпринимательстве и условиях его развития, формирования кадрового потенциала инновационного развития.
Конференция состоялась в рамках форума “Инновационные технологии и системы”, который проходит  в Минске. В его работе принимают участие представители органов государственного управления, научных и образовательных учреждений, предприятий и фирм научно-технической сферы, малых инновационных предприятий из Беларуси, России, Украины, Казахстана, Кыргызстана.
Организаторами выступают Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы и Федеральное государственное учреждение “НИИ Республиканский исследовательский научно-консультационный центр экспертизы” (Россия) при содействии ГКНТ РБ, Министерства образования и науки, Федерального агентства по науке и инновациям Российской Федерации.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter