Вышел трейлер нового фильма Кристофера Нолана «Довод»

Студия Warner Bros. Pictures выпустила трейлер нового фильма Кристофера Нолана «Довод».

В центре сюжета экшен-триллера мужчина (Джон Дэвид Вашингтон), который сражается за спасение мира. Он путешествует через сумрачные реалии международного шпионажа, однако вскоре его миссия выходит за пределы реального хода вещей. Он сталкивается с инверсией — специальной техникой управления временем.


Подробности сюжета остаются в секрете, однако фанаты Нолана рады, что он вернулся к фирменному жанру, в котором режиссер продолжит изучать взаимосвязь времени и пространства, чем он занимался, например, в фильмах «Начало» (2010) и «Интерстеллар» (2014). Кинематографист, к слову, также написал сценарий нового проекта.

Помимо Вашингтона в картине сыграли звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон, Элизабет Дебики, Аарон Тейлор-Джонсон, Кеннет Брана и Майкл Кейн, известный по роли дворецкого Альфреда в трилогии Нолана о Бэтмене. Съемки ленты проходили на натурных объектах семи стран.

Премьера «Довода» запланирована на 15 июля, однако не исключено, что ее придется переносить на более поздний срок из-за пандемии коронавируса.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter