Вынесли приговор бобруйчанину, который четыре месяца насиловал 8-летнюю падчерицу

В Бобруйске вынесли приговор мужчине, который на протяжении 4 месяцев насиловал 8-летнюю падчерицу. Ему дали 12 лет колонии, но и сторона защиты, и сторона обвинения подали апелляции, поэтому приговор в законную силу не вступил, пишет источник со ссылкой на «Вечерний Бобруйск».


Следствие выяснило, что бобруйчанин не раз насиловал 8-летнюю падчерицу и подвергал ее другим действиям сексуального характера. Это длилось с прошлого ноября по февраль. Всего известно о 11 преступных эпизодов, рассказал следователь по особо важным делам Бобруйского межрайонного отдела СК Валерий Миненков.

В семье было 5 человек: муж, жена, двое их совместных детей и дочь женщины от первого брака. Отчим зимой не работал, а мать делала это посменно и зачастую пропадала на работе. В это время бобруйчанин и насиловал девочку.

В феврале, когда отчим в который раз изнасиловал малышку, та не выдержала и рассказала обо всем маме по телефону. Женщина не могла поверить услышанному, но рассказала подруге. Та и сообщила в милицию. Семья считалась находящейся в социально опасном положении.

В мае расследование уголовного дела закончилось, его передали в суд. Приговор в отношении обвиняемого вынесли 7 июля. Его признали виновным в неоднократном изнасиловании малолетней и приговорили к 12 годам лишения свободы. Приговор может быть обжалован.


Подготовила Яна БОГДАНОВА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter