Выход Меркурия из ретро, новолуние в Водолее: астролог рассказала о главных событиях ближайших дней

С астрологической точки зрения ближайшая неделя будет очень важной. Нас ждет выход двух планет из ретро, энергетически сильное новолуние и китайский Новый год. О том, как вести себя в это время, рассказала астролог Анастасия Воскресенская на своей странице в Instagram


18 января Меркурий выходит из ретроградного состояния. Астролог предупредила:

– Не спешите покупать технику или оформлять важные бумаги, поскольку дни входа/выхода из ретроградного движения еще более медлительные, чем сам период ретроградности. Сейчас вы можете столкнуться с различными задержками, поломками и недопониманием. 

Другое важнейшее событие – новолуние в знаке зодиака Водолей 21 января. Его астролог назвала сильным днем в энергетическом плане. Специалист посоветовала медитировать, составлять карты желаний. 

– Энергии Водолея устремляют нас в будущее, к нашим планам, мечтам и идеалам, – дополнила она. 

Приближающееся новолуние, как уточнила специалист, запустит свежие энергии в 2023 год. В целом неделя с 23 января будет очень важной. 

22 января отмечается китайский Новый год; в этот день эксперт рекомендует составить планы, осознанно посмотреть на вещи и обязательно выделить час времени на то, чтобы настроиться на будущее. 

По словам Анастасии Воскресенской, с 16 по 21 января Солнце будет в соединении с Плутоном. Некоторые почувствуют большой прилив энергии и сил. 

23 января, как пояснила астролог, Уран развернется из ретроградного движения. Она рассказала, чего ждать от этого события:

– Сам по себе Уран связан с переменами, неожиданными поворотами и наэлектризованной обстановкой, поэтому для очень многих это время покажется крайне бурлящим и нестабильным. Этот период может принести вам резкие перемены, своеобразное обнуление, будет казаться, что все переворачивается с ног на голову. Будьте сдержанными в финансовых операциях, не подписывайтесь на сомнительные авантюры и разберитесь с отношениями, которые, возможно, уже себя изжили. Это прекрасная возможность придать свежее дыхание рутинным задачам. 

Фото: freepik.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter