Выигрыш — это всегда праздник! Розыгрыш 111-го тура игры «Удача в придачу!» с «Евроопт» состоится 12 марта!

Огромную сумму в 100 000 рублей поможет разыграть Михаил Панджавидзе — главный режиссер Большого театра оперы и балета Республики Беларусь

Большие выходные в честь 8 Марта остались позади, но розыгрыш призов игры «Удача в придачу!» — это всегда праздник! Завтра, 12 марта, своих обладателей найдут призы 111-го тура, претендовать на которые будут все покупатели магазинов «Евроопт», а также онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл», получившие игровые коды на прошлой неделе: с 4 по 10 марта. Уверены, огромное количество этих кодов были начислены за покупки к Международному женскому дню!

Во вторник своих обладателей снова найдут множество призов от «Евроопт». Огромную сумму в 100 000 рублей поможет разыграть Михаил Панджавидзе — главный режиссер Национального академического Большого театра оперы и балета Республики Беларусь. 

Невероятное количество призов, а главное — шквал эмоций обрушатся на победителей игры 12 марта!

Как всегда, еще двое счастливчиков встретят этот вторник в статусе обладателей крупных денежных сумм по 50 000 рублей, трое — получат звонок с новостью о выигрыше стильного автомобиля «Джили Эмгранд Х7», а более 20 000 счастливчиков выиграют другие денежные призы.

Розыгрыш призов традиционно состоится в минском «Е-сити» на Денисовской, 8. А наблюдать за ним можно в прямом эфире телеканала ОНТ, а также на сайте evroopt.by и на официальных страничках «Евроопт» в социальных сетях. Начало в 18.20!

СТАТУСкарта предлагает множество плюсов для своего обладателя, а оформить ее можно совершенно бесплатно!

Напоминаем, что теперь все денежные выигрыши от 500 рублей и выше перечисляются победителям на СТАТУСкарту, которая является совместным проектом Статусбанка и сети «Евроопт» и объединяет возможности банковской карты и дисконтной карты «Е-плюс»

Владелец СТАТУСкарты может получать скидки во всех магазинах «Евроопт» и более чем 1500 магазинах-партнерах программы лояльности «Е-плюс» по всей стране, участвовать в игре «Удача в придачу!», а также до 45 дней бесплатно пользоваться овердрафтом, получать возврат до 1,5% стоимости своих безналичных покупок и доход на остаток собственных средств в размере 3% годовых. Оформить СТАТУСкарту можно совершенно бесплатно.

Покупки — самые обычные, выигрыши — невероятные. Такое возможно с игрой «Удача в придачу!»

А если вы еще не присоединились к числу участников игры «Удача в придачу!» — самое время сделать это сейчас. В понедельник стартовал 112-й тур, в котором «Евроопт» вновь разыграет огромную денежную сумму в 100 000 рублей, два крупных приза по 50 000 рублей, три автомобиля «Джили Эмгранд Х7», а также более 20 000 других призов.

Напомним, один игровой код начисляется за каждые 10 рублей в чеке с «товаром удачи» и применением дисконтной карты «Е-плюс» или СТАТУСкарты при покупках в магазинах «Евроопт», а также онлайн-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл».

Кто знает, возможно, именно ваши покупки во вторник обернутся новеньким удобным автомобилем или грандиозной денежной суммой? Желаем удачи!

ООО «ЕВРОТОРГ». УНП 101168731  

РЕКЛАМНАЯ ИГРА «УДАЧА В ПРИДАЧУ! ТУРЫ 110-111». СРОК ПРОВЕДЕНИЯ: 25.02.2019 Г. — 16.05.2019 Г. ООО «ТДИ ПРОМОИВЕНТ», УНП 190771520. СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ № 3484 ОТ 15.02.2019 Г., ВЫДАННОЕ МИНИСТЕРСТВОМ АНТИМОНОПОЛЬНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ И ТОРГОВЛИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter