Выиграй билет на выставку!

Такую выставку, как «Антология русской живописи», проходящую в Национальном художественном музее, пропустить было бы жаль — шанс увидеть в одном месте столько живописных шедевров выпадает нечасто.
Такую выставку, как «Антология русской живописи», проходящую в Национальном художественном музее, пропустить было бы жаль — шанс увидеть в одном месте столько живописных шедевров выпадает нечасто. В рамках Года России в Беларуси к нам привезли полотна из коллекций самых уважаемых российских музеев изобразительного искусства. Композиция выставки подробно отражает развитие русской живописи в портретах Д.Левицкого, в произведениях В.Перова, И.Репина, И.Шишкина, И.Левитана, К.Коровина, И.Грабаря, в более поздних полотнах З.Серебряковой, К.Юона, П.Кончаловского и других не менее знаменитых художников...

Для того чтобы получить два бесплатных билета на выставку «Антология русской живописи», достаточно принять участие в совместной акции «СБ» и Национального художественного музея, ответив на вопросы нашей викторины. Первый вопрос такой:

Назовите термин, который употребляют по отношению к русскому портретному искусству XVII века.

Сообщить правильный ответ вы можете в ближайший понедельник 16 мая с 10.00 до 11.00 по телефону (8–017) 227–45–62 и в удобный для вас день получить заслуженную награду.

Желаем удачи!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter