Выборы в Украине

Большинство граждан Украины, принявших участие в выборах народных депутатов в Верховную раду на избирательном участке в Минске, отдали свои голоса за Партию регионов во главе с Виктором Януковичем.

Большинство граждан Украины, принявших участие в выборах народных депутатов в Верховную раду на избирательном участке в Минске, отдали свои голоса за Партию регионов во главе с Виктором Януковичем. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Посольстве Украины в Беларуси.

Здесь отметили, что всего в списках на голосование было зарегистрировано 5 тыс. 858 человек, проживающих в Минске, Витебской, Гомельской, Минской и Могилевской областях. Из них на участок для голосования пришли 482 гражданина, явка избирателей составила 8,24%.

На участке работали наблюдатели от политического блока Виктора Ющенко «Наша Украина» и блока Юлии Тимошенко. Они не выявили каких-либо нарушений избирательного законодательства. Вместе с тем отмечено, что на участке были созданы все условия для свободного волеизъявления граждан, сообщили в посольстве.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter