Выбор — за тобой

Во внутренних войсках продолжается организаторская и практическая работа по подготовке к участию военнослужащих в предстоящих 28 сентября выборах депутатов в Палату представителей Национального собрания...

Во внутренних войсках продолжается организаторская и практическая работа по подготовке к участию военнослужащих в предстоящих 28 сентября выборах депутатов в Палату представителей Национального собрания. Личному составу разъясняется важность предстоящего события, необходимость высокой организованности и соблюдения воинской дисциплины, ответственности каждого за выполнение поставленных служебно–боевых задач.


Завершена работа по созданию участковых избирательных комиссий, в состав которых вошли представители воинских коллективов. Их работа будет построена в строгом соответствии с Конституцией, Избирательным кодексом, постановлениями Центральной избирательной комиссии, чтобы на высоком профессиональном уровне организовать проведение предстоящих выборов и не допустить нарушений.


На территории соединений и воинских частей создано 8 участков для голосования. В каждом подразделении оборудован «уголок избирателя», где военнослужащие могут ознакомиться с правовой базой проведения выборов и с информацией о кандидатах в депутаты. Запланировано и личное посещение воинских частей кандидатами.


В главном управлении командующего внутренними войсками, в соединениях и воинских частях трудятся рабочие группы по содействию избирательным комиссиям в организации и проведении выборов.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter