Выбор за нами

Почему в субботу и воскресенье нужно обязательно заглянуть на избирательный участок? На этот вопрос у каждого свой ответ. Одни хотят выразить поддержку депутату, решившему давнюю проблему своего округа. Другие, наоборот, видят новую перспективную кандидатуру, за которой – движение вперед, конкретные дела и успех. Третьи считают нужным реализовать свое гражданское право голосовать: они на месте определят достойного кандидата. Три дня досрочного голосования показали: белорусы не безразличны к тому, кто будет представлять их интересы во власти. С 18-го по 20 марта на выборах побывали уже 16,8 процента граждан страны, внесенных в списки для голосования. И, судя по активности населения, сегодня и завтра эта цифра многократно увеличится. Выбор за нами. На снимке: Oльга ГАБРОВСКАЯ досрочно проголосовала на участке № 78 города Минска. Фото: Юрий МОЗОЛЕВСКИЙ

Почему в субботу и воскресенье нужно обязательно заглянуть на избирательный участок? На этот вопрос у каждого свой ответ. Одни хотят выразить поддержку депутату, решившему давнюю проблему своего округа. Другие, наоборот, видят новую перспективную кандидатуру, за которой – движение вперед, конкретные дела и успех.

Третьи считают нужным реализовать свое гражданское право голосовать: они на месте определят достойного кандидата.

Три дня досрочного голосования показали: белорусы не безразличны к тому, кто будет представлять их интересы во власти. С 18-го по 20 марта на выборах побывали уже 16,8 процента граждан страны, внесенных в списки для голосования. И, судя по активности населения, сегодня и завтра эта цифра многократно увеличится.

Выбор за нами.

На снимке: Oльга ГАБРОВСКАЯ досрочно проголосовала на участке № 78 города Минска.

Фото: Юрий МОЗОЛЕВСКИЙ

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter