Выбирай на вкус

Смешанные единоборства стремительно набирают популярность, и клубов, культивирующих ММА, у нас с каждым годом появляется все больше...

Смешанные единоборства стремительно набирают популярность, и клубов, культивирующих ММА, у нас с каждым годом появляется все больше. Если такой вид активного отдыха для вас, то собирайте сумку и — вперед! Вот некоторые из наиболее известных клубов.


СК «Шок»


Клуб нашего прославленного чемпиона Дмитрия Шакуты. Здесь уже занимается немало спортсменов, среди них и бойцы мирового уровня. Пока тренировки проходят в войсковой части 3214. В клубе изучаются муай тай, кикбоксинг, включая сольные композиции, и смешанные единоборства. Здесь работают несколько тренеров, каждый — в своем направлении. Алексей Власенко — мастер спорта по вольной борьбе — обучает борцовской технике, сам Шакута — ударной. Группы по тайскому боксу ведет Дмитрий Пекарчик. Несколько ребят тренируются у молодого перспективного бойца Андрея Герасимчука. Трехкратная чемпионка мира по кикбоксингу Дарья Машаро обучает сольным композициям, причем и малышей, и заслуженных мастеров спорта. Ряд бойцов клуба успешно выступают на профессиональном ринге, заявляют о себе не только в Беларуси, но и на мировом уровне. Это Андрей Герасимчук, Денис Гунич, Артем Дамковский и Валентин Славиковский.


Спортивный клуб «Бусидо» (Брест)


Один из самых известных и авторитетных боевых клубов в стране приглашает всех желающих вступить в свои ряды: укрепить здоровье, стать сильнее и умнее. Специализация клуба: традиционное дзюдо, боевое самбо, джиу–джитсу и борьба смешанных стилей. В программе тренировок — основы контактных единоборств, элементы ударной и бросковой техники. Общеразвивающая физическая подготовка для детей. Все тренировки проводятся в игровой манере. В клубе берутся воспитать в вашем ребенке лучшие человеческие качества, а также заложить фундамент для формирования стойкого, решительного и мужественного характера. Тренировки проводятся в лучшем борцовском зале города, а занятия ведут специалисты высокой квалификации в системе спортивно–прикладных единоборств.


Бойцовский клуб ММА


Этот клуб недавно открылся в одном из помещений стадиона «Динамо». Спектр «услуг» очень широк: боевое самбо, бокс, бразильское джиу–джитсу, вольная борьба, дзюдо, греко–римская борьба, таиландский бокс, смешанные единоборства. Для записи в клуб необходима только спортивная амуниция. По отзывам одного из посетителей клуба: «Тренировки просто супер! Выползаешь из зала выжатый как лимон. Приходите, пробуйте, занимайтесь — и вы станете настоящим бойцом!»

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter