Выбираем жизнь

Все чаще задаюсь вопросом: и когда Максим Мирный все успевает? Как говаривал один из персонажей фильма "Афоня": "и в фонтаны нырять, и на танцах драться.
Все чаще задаюсь вопросом: и когда Максим Мирный все успевает? Как говаривал один из персонажей фильма "Афоня": "и в фонтаны нырять, и на танцах драться..." Хотя, собственно, чему тут удивляться: Максим - истинный профессионал, и каждое дело, за которое берется, выполняет на совесть, с полной выкладкой, на всю катушку.

Максим Мирный - посол доброй воли ООН по ВИЧ/СПИДу в Беларуси. И это дело, кажется, давно перестало быть для него некоей общественной нагрузкой. Состоявшаяся в Минском Дворце спорта благотворительная акция "Звезды спорта и музыки против СПИДа" уже не первая за последний месяц, в которой активное участие принял самый известный белорусский теннисист. Правда, сейчас компанию ему составили и другие отечественные звезды: Анжелика Катюга, Евгения Павлина, Руслан Салей, Алексей Гришин... Вместе с ними против СПИДа боролись Лариса Грибалева, Алеся, Александра и Константин, Инна Афанасьева и многие другие исполнители.

Кстати, Мирный в этот вечер успешно раскрыл все грани своего таланта. Он играл в теннис со зрителями (среди которых оказалась и Ольга Барабанщикова), пел дуэтом с Грибалевой, Алесей и Афанасьевой и просто много шоуменил... А завершилась акция премьерой песни. Многоголосие всех участников концерта призвало присутствующих выбирать жизнь...
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter