Выбери свой вариант подписки

У почтовых работников горячая пора: идет подписка на печатные средства массовой информации (белорусские и зарубежные издания) на второе полугодие 2007 года. РУП "Белпочта" предлагает своим клиентам несколько вариантов оформления подписки.
Подписка в отделениях
почтовой связи
В каждом из 3777 отделений почтовой связи нашей республики можно оформить подписку на издания, включенные в каталоги. Она принимается на один, три или шесть месяцев.
Подписка на дому
Позвонив в отделение почтовой связи, можно пригласить почтальона на дом в удобное для клиента время для оформления подписки.
Подписка на абонементный ящик (до востребования)
Физические и юридические лица, абонирующие абонементные ящики в отделениях почтовой связи, имеют возможность подписаться на печатные средства массовой информации (при этом не учитывается тариф на доставку). Также можно оформить подписку "До востребования" и забирать выписанные издания в отделениях почтовой связи в удобное для клиента время.
Подписка с доставкой
до квартиры с вручением
из рук в руки
За небольшую доплату почтальон, обслуживающий ваш доставочный участок, доставит до квартиры и вручит в руки выписанные вами газеты и журналы. Для этого необходимо при оформлении подписки в бланке подписного абонемента и доставочной карточки указать "с вручением из рук в руки" и оплатить данную услугу по тарифам РУП "Белпочта".
Данной услугой могут воспользоваться подписчики, которые в первой половине дня находятся дома, т.к. в случае отсутствия жильцов в квартире периодическая печать будет опускаться в почтовый ящик, расположенный в подъезде дома.
Оформив подписку на газеты и журналы "с вручением из рук в руки", клиент получает гарантию их полной сохранности.
Интернет-подписка
Посетители интернет-
сайта республиканского унитарного предприятия "Белпочта" www.belpost.by имеют возможность оформить подписку с помощью системы "Интернет-подписка". Воспользоваться этой услугой могут держатели банковских пластиковых карточек MasterCard (вне зависимости от банка-эмитента), а также карточек Maestro, эмитированных ОАО "Белгазпромбанк", при наличии кода СVC.
Оформить интернет-подписку можно и с помощью платежно-справочных терминалов РУП "Белпочта" (инфокиосков).
Подписка по факсу
Такая услуга доступна только для юридических лиц. При наличии факса в отделении почтовой связи, обслуживающем данное предприятие или организацию, можно оформить ведомственную подписку на газеты и журналы.
Юридическое лицо после оплаты счет-фактуры отправляет на номер факса отделения почтовой связи, которое обслуживает предприятие, копию платежного документа и бланк заказа, в котором указывается перечень выписанных изданий, периодичность их выхода из печати и условия подписки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter